Солнечной погоды хватило на 7 из 10 боев "Битвы в Спутнике"

Фоторепортаж с мероприятия

На следующий день после юбилея города Спутника на фонтанной площади прошла "Битва в Спутнике". На ней встретились бойцы из Пензы и соседних регионов.

Не успели в городе Спутнике отгрохотать салюты, посвященные десятилетнему юбилею города, как жителей ждало не менее зрелищное мероприятие - "Битва в Спутнике". Она началась на фонтанной площади 30 июля, в 15 часов. Бойцы из Пензы и противники из Самары и Дагестана провели на ринге 10 боев.  С самого начала погода не радовала. Вплоть до первого боя небо было заволочено тучами, грозившими дождем зрителям. Однако все обошлось. Об этом упомянул Александр Гурьянов, специальный гость - президент федерации ММА Самарской области, открывавший соревнования."Битва в Спутнике" проходила в честь памяти мастера спорта по боксу Алексея Романова. Ведущими были обладатель титула "Мистер Вселенная" Алексей Нетесанов и популярный ринг-анонсер Алекс Кардо. В середине мероприятия они выдали руководителям спортивных организаций почетные грамоты.Зрителей ждало несколько боев, в которых в основном победы были одержаны нокаутами. Редко какой бой доходил до второго раунда. Однако на зрелищности представления это никак не сказалось.

На какие мероприятия ходите вы? Пишите ответы в комментариях.

На седьмом бою хорошая погода перестала сопровождать Спутник и начался сильный дождь. Однако зрители не ушли, а переждали стихию под навесом. После получасового дождя оставшиеся бои прошли без особых осложнений. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости