"Битва на Суре-6": нокауты, реванш Петеримова и шутки Бузовой

Отчет о мероприятии

В Пензе прошел турнир по единоборствам "Битва на Суре". Подробнее о всех моментах на нашем сайте.

Долгожданное для всех любителей боев мероприятие состоялось в Пензе 5 января. "Битва на Суре-6" привлекла к себе внимание многих пензенцев за счет участия в ней известных бойцов, а также Ольги Бузовой в качестве ведущей.

После того, как зрители заняли свои места на сцене появились ведущие - Антон Дягилев и Ольга Бузова. Однако, в первых боях пару Бузовой составлял боец Алекс Кардо, который отметился динамичным стилем ведения мероприятия.

Бойцы выходили на ринг под музыку в сопровождении Деда Мороза и группы поддержки.

Бои начались с поединка в легком весе до 57 килограмм. Рушану Исмайлову из Пензы противостоял Артур Вартаньян из Уфы. Схватка закончилась безоговорочной победой пензенского спортсмена.

Во время мероприятия Ольга Бузова постоянно общалась с участниками и иронизировала над собой и познаниями в единоборствах:

—Я не могу быстро прочитать весь текст, который мне дали. Со мной быстро не получится. Надо быстро - зовите Тину Канделаки.

Всего за мероприятие произошло 12 поединков. Между 7 и 8 произошел небольшой антракт. Во время него небольшое интервью журналистам дал специальный гость - Хабиб Нурмагомедов. Он участвовал в качестве приглашенной звезды. Он спокойно ответил на вопросы журналистов, а потом дал автографы фанатам. Хабиб рассказал, что его любимое блюдо - аварские хинкали с чесноком. Во время соревнований ему тяжело далось невозможность общения с семьей.

После перерыва прошло еще несколько боев. В перерыве на ринг вышли участники пензенского шоу "Культ тела". Один из участников, Денис Рогозин, рассказал, что его целью на этом проекте стало желание набрать форму для участия в следующей "Битве на Суре".

Десятый бой выдался одним из самых ярких. Сразились чемпион Украины Антон Лотков и Алекс Кардо. Бой выдался напряженным: сначала инициатива была за Лотковым, но потом Кардо перехватил инициативу и серией ударов заставил соперника капитулировать.

Но главным украшением мероприятия стал финальный, двенадцатый бой. В нем сразились Рустам Мадоян из Тамбова и Олег Петеримов из Пензы. Это поединок был инициирован для пензенца, желавшего взять реванш за прошлое поражение. Началось все с песни участницы проекта "Голос Дети" Юлии Прохоренко.Однако второй бой не принес победы пензенцу. Рустам Мадоян снова победил. Олег Петеримов ничего не мог сделать находясь в захвате.

После мероприятия атлеты позволили гостям сфотографироваться с собой. Но ведущая Ольга Бузова практически сразу покинула ринг, отменив подход для прессы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости