В Заречном Департамент образования выиграл 1 миллион рублей
- 31 января 2017
- Служба новостей
Денежное вознаграждение досталось Департаменту образования
В Заречном проводился конкурс по поупляризации Стратегии социально-экономического развития ЗАТО г.Заречный. В нем победил Департамент образования.
Как сообщает издание "Заречье сегодня", в городе проходил конкурс с 18 марта по 30 декабря 2016 года, который был направлен на популяризацию Стратегии социально-экономического развития ЗАТО г.Заречный и ознакомление с ней жителей, укрепление патриотизма.
В конкурсе приняли участие различные комитеты, Департамент образования города, Комитет по физической культуре и спорту и другие учреждения образования. Итоги были подведены, исходя из проведенных мероприятий, а также значительности и объема публикаций в СМИ и социальных сетях.
Какова цель подобных конкурсов? Оставляйте комментарии под новостью.
Таким образом, победителем конкурса вышел зареченский Департамент образования, которому полагалось денежной вознаграждение - 1 миллион рублей. Эта сумма пойдет на развитие Департамента и курируемых им учреждений.
