Победительница "Мисс студенчество 2016": "Подарили корону и кольцо с 26 бриллиантами" (фото)

Ангелина Эндржейчак рассказала о конкурсе

В Пензе прошел финал конкурса "Мисс студенчество 2016". Победительница Ангелина Эндржейчак рассказала о своем триумфе.

В пятницу, 11 марта, состоялся финал конкурса "Мисс студенчество 2016". Победительницей стала студентка 4 курса ПГУАС Ангелина Эндржейчак. О конкурсе, подготовке и переживаниях она рассказала корреспонденту портала progorod58.ru.

О учебе. Я заканчиваю 4 курс ПГУАС. Учусь на инженера-строителя. С детства любила чертить, училась в художественной школе. Поэтому с выбором профессии определилась быстро. И не пожалела. Мне нравится, это доказывают и отметки. Учусь хорошо, без троек.

О конкурсах. До этого я никогда не участвовала в конкурсах красоты. Хотя меня с первого курса убеждали принять участие в конкурсе "Мисс университет". Но я все время думала: "Зачем мне это?", боялась. И вот на четвертом курсе все-таки решила попробовать. И стала первой вице-мисс в университете. Так пропала на городской этап "Мисс студенчество".

О "Мисс студенчество". Городской конкурс значительно отличался от университетского. Была большая подготовка, требовалось больше сил. Все испытания были стандартными: выход, общий танец, интеллектуальный конкурс, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях. Сначала очень волновалось. Как встретит меня публика, поймут ли смысл визитки. Но после середины начала просто получать удовольствие от участия.

О победе. Когда объявляли победителей, у меня вся жизнь пронеслась перед глазами. Все мои успехи и поражения. Даже слезы на глаза навернулись. Хотя окружающие говорили, что мое лицо было непроницаемым. Наверное, все эмоции удалось спрятать внутри. За первое место я получила корону, кольцо с 26 бриллиантами, сертификат на 20 тысяч рублей и подарки от спонсоров.

О поддержке. Меня очень поддерживали друзья, родные и мой молодой человек. После победы были поздравления, напутствия и слезы. Мы, конечно, собрались всей семьей и отметили мое первое место.

Как вы относитесь к конкурсам красоты? Оставляйте комментрии под новостью

О планах. Что будет дальше я пока не думала. Скорее всего, буду представлять Пензу на российском конкурсе "Мисс студенчество". Но свяжу ли свою жизнь с индустрией красоты? Не знаю.

О красоте. Главный секрет моей красоты - мама и папа. Ну, и, конечно, работа над собой. Я всю жизнь занимаюсь танцами. преподаю детям. А к успеху мне помогла вера. В бога и в себя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости