В городе впервые пройдет масштабный конкурс "Мисс Пенза"

Посоревнуются 15 участниц

В Пензе впервые пройдет конкурс красоты "Мисс Пенза". Участвовать будут совершенно обычные девушки. 

В ноябре в городе пройдет масштабный конкурс «Мисс Пенза 2016». Престижный городской конкурс красоты проводится впервые в нашем городе. Он создан для совершенно обычных девушек, ценящих естественность, натуральность, здоровый образ жизни, обладающих природной красотой, женственностью и интеллектом. 

15 девушек прошли кастинг и в течение нескольких месяцев готовились к празднику красоты. Возраст участниц от 16 лет до 35 лет. Рост от 160 см до 175 см. 

Проект является уникальным и неформатным, так как участницам не обязательно обладать модельной внешностью и иметь модельные параметры. Все девушки талантливы и привлекательны. Идея конкурса заключается в представлении красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц, - говорит руководитель и постановщик конкурса Вера Ежатнова. 

Конкурс проводится с целью выявления и поддержания талантливой молодежи, пропаганды творчества, развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью Пензенской области.

Дата проведения:
29 ноября

Место проведения: 
ЦКиД. Новый и комфортный концертный зал, оснащенный самым современным световым и звуковым оборудованием, на 720 посадочных мест.

...

  • 0

Популярное

Последние новости