Сравниваем цены на поздравления и программы Дедов Морозов в Пензе

Сказочные персонажи предлагают услуги в интернете

Сколько стоит пригласить Деда Мороза и Снегурочку своему ребенку? Что входит в программу? Сколько длится представление? Разбираемся вместе с вами.

Ни для того ни секрет, что декабрь – лакомый отрезок года для аниматоров и шоуменов. Особенно для Деда Мороза и Снегурочки. Вернее, это единственный месяц, когда они трудятся в поте лица, все остальное время, по слухам, они работают на заводах, в магазинах, в банках, в больницах и много где еще. Для семьи, которая собирается пригласить к себе сказочных персонажей, важно знать, сколько они работают в команде и как зарекомендовали себя в Пензе. Немаловажным моментом является и подход к делу, поэтому рекомендуем для начала спросить у аниматоров видеозаписи с поздравлений. Так вы сможете понять, кто придет к вам домой и кто будет поздравлять вашего ребенка. Согласуйте время, цену и порядок выступления с гостями.

В Пензе количество желающих поздравить детей с Новым годом зашкаливает. А что, легкий заработок. Три-четыре десятка минут и 1 000 – 1 5000 рублей в кармане на двоих (если работают на себя, а не на агентство – прим. ред.). Итак, мы вам обозначили некоторые аспекты, на которые следует обратить внимание, сейчас поговорим о ценах. Кардинально заказы Деда Мороза и Снегурочки в цене не отличаются, однако зависит от нескольких показателей:

  • Дата заказа (чем ближе к Новому году, тем ценник выше)
  • Длительность поздравления
  • Программа, подарки
  • Местонахождение (где вы живете)

Познакомим вас с расценками одного пензенского агентства. Заказчикам предлагается выбрать один из трех вариантов развития праздника.

  1. Большая программа. Дед Мороз и Снегурочка приходят на 1 час, куда входит хоровод, песни, игры, конкурсы, загадки, стихи, подарки, фото на память. Цена - 1 800 рублей;
  2. Стандарт. Дед Мороз и Снегурочка выступают ориентировочно 40 минут, куда входит хоровод, песня, игры, загадки, стихи, подарки, фото на память. Цена – 1200 рублей;
  3. Короткое поздравление. Выступление - около 20 минут с минимальной программой: хоровод, стихи, подарки, фото на память. Цена – 800 рублей.

В среднем цена поздравления варьируется в пределах от 500 до 2 000 рублей. Конечно, все зависит от популярности артистов в городе и их программы.

Бюджетный вариант за 500 рублей попался лишь раз на глаза. В тридцатиминутное поздравление входит танец, игра, песня Деда Мороза под гитару и кое-что еще, о чем аниматоры не говорят.

Пензенцы, представляющие свои услуги клиентам за 1 500 рублей, предупреждают, что остается лишь несколько свободных дат.

— Дед Мороз и Снегурочка спешат поздравить ваших детей с праздником. Загадки, танцы, конкурсы. Подарите детям радость и улыбки. Свободные даты: 25, 26, 27, 28, 29. Возможно, 30 числа, - указывают артисты.

В среднем заказать Снегурочку и Деда Мороза к детям стоит одну тысячу рублей. Не стесняйтесь задавать вопросы о программе, опыте, спрашивать видеозаписи с выступлений и интересоваться у друзей, у которых сказочные персонажи уже выступали. Помните, ребенок запомнит поздравление на всю жизнь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости