Москвичу, устанавливающему главную елку Пензы, совсем не понравилось украшение города

В Пензе установили главную ель. Рабочий, устанавливавший новогодний символ, поделился своими впечатлениями.

В Пензе на Фонтанной площади установили главную новогоднюю ель города. В этом году она совершенно новая. Над ее установкой трудилась московская фирма. Мы пообщались с одним из сотрудников, который был задействован при установке. О елке, семье и украшении Пензы нам рассказал Сергей Панферов.

Про елку

Сам я из Москвы. Работаю в фирме, которая ездит по разным городам и украшает елки. Работаю так уже третий год, но в вашем городе впервые. В Пензе главную площадь будет украшать 25-метровая красавица. Совершенно новая, с новыми шарами. Которых на елке, кстати, будет 100 штук!

Про украшение

Не знаю, как в этом году украсят весь город. Но в начале 2016 приезжал в Пензу к родственникам на праздники. И мне очень не понравилось украшение вашего города. Неаккуратно накиданные гирлянды на деревья. В Москве и в Санкт-Петербурге к этому подходят более качественно.

Про дом

Дома ставим живую елку, примерно за неделю до праздника. Я сам украшаю. Но только не один, а с женой. И старший сын с удовольствием помогает. Младшему всего год, так что он пока не может.

Как вы оцените новогоднее убранство Пензы? Оставляйте комментарии под новостью

Про Деда Мороза

Я не заказываю на дом аниматора, который наряжается Дедом Морозом. И сам никогда не наряжался. Новогодние подарки детям мы с женой дарим от своего лица. С Дедом Морозом наши дети видятся только на утренниках. Нам приходится покупать два подарка один от нас с женой, другой от Деда Мороза. Дети пишут письма дедушке, а мы (родители) исполняем желание нашего сына. В этом году он написал в письме, что хочет «Lego stars».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости