«Давыдов», «Вельможа», «Европейский»: во сколько обойдется Новый год пензенскому бомонду?

Цены варьируются от 4 до 10 тысяч рублей с человека

Грядет самый светлый и долгожданный праздник в году. Какие предложения готовят для пензенцев заведения города? Узнаем вместе с вами.

На календаре 5 декабря, остается совсем немного до самой волшебной ночи в году. У кого-то вошло в традицию отмечать Новый год дома по-семейному, кто-то закатывает вечеринки в квартирах или коттеджах, а кто выбирает путешествие по России или загранице. Мы же решили выяснить про цены празднования Нового года в развлекательных заведениях города. Речь пойдет, конечно, не только о ночных клубах, ведь не только толстосумы, владельцы НК, хотят выручить за один день солидную сумму.

Автолюбителей, предпочитающих радио по дороге на работу или учебу, переманивает заманчивый голос из колонок то в одно, то в другое заведение Пензы, по городу пестрит реклама баров, кафе и ресторанов, приходят СМС на телефон с выгодными предложениями.

Выясняем вместе с вами, сколько стоит встретить Новый год в том или ином заведении. Начнем с того, что вся реклама, предлагающая вам дешево и с шиком отметить праздник – маркетинговый ход, не более. Реалисты же понимают, что за вкусную кухню и алкоголь, шоумена, подарки, Дед Мороза со Снегурочкой придется заплатить.

Сегодня поговорим о ресторанах.

Ресторан «Вельможа»

Представители заведения предлагают гостям три варианта - 6000, 7000 и 8500 рублей с человека. Отличаются разнообразием алкоголя и кухни. К примеру, за 6 тысяч рублей горожанам предлагают закуски вариантов 2, 4, 5; салаты вариантов 1 и 2; горячее – 2, 4; от заведения фрукты и шампанское.

За 7 тысяч рублей. Закуски вариантов 2, 3, 4, 5; салаты вариантов 1, 3, 4; горячее – 1, 3, 4; от заведения фрукты, шампанское и десерт.

За 8, 5 тысяч рублей. Закуски все; салаты все; горячее все; от заведения виски и фрукты.

Улица Зои Космодемьянской, 5

Фото - сайт ресторана «Вельможа»

Ресторан «Давыдов»

Гости вправе выбрать вариант как за 9 тысяч рублей, так и за 10. Отличается лишь тем, что за тысячу рублей вы гарантируете себе проживание с 31 декабря с 16.00 по 1 января да 17.00.

Организаторы праздника обещают обильный ассортимент из интернациональных блюд, открытый бар с крепкими и легкими алкогольными напитками, а также безалкогольными напитками. А утром 1 января гостям обещают праздничный завтрак с музыкальным сопровождением с 11.00 по 15.00.

Улица Горького, 49/22

Фото - сайт ресторана «Давыдов»

Ресторан «Европейский»

Новогодний билет всем желающим обойдется в 5500 рублей. За эту цену всем пришедшим гарантируется развлекательная программа, кухня и бар. Все нюансы обговариваются по телефону.

Улица Пушкина, 43

Фото - сайт ресторана «Европейский»

Ресторан «Шамони Монблан»

Шамони - город на востоке Франции с населением всего 9830 жителей. К слову, его практически никак не связывает с вином, кроме как любовь к этому напитку, в отличие от пензенского заведения. Ресторан «Шамони Монблан» славится огромными дубовыми винными шкафами, которые вмещают в себя несколько сот видов различных напитков.

Новогоднюю ночь можно отметить здесь за 5 000 рублей с человека, куда входит стоимость банкета и шоу-программы.

Улица Московская, 83

Фото - сайт ресторана «Шамони Монблан»

Где планируется отметить Новый год вы? Комментарии оставляйте под новостью.

Ресторан «Премьер»

Один из самых бюджетных ресторанов у нас выходит «Премьер». В 4 500 рублей входит, как практически и везде, кухня, развлекательная часть и бар. Однако преимуществом является наличие караоке. Хотя тут под каким углом зрения взглянуть.

Улица Суворова, 144А

Фото - сайт ресторана "Премьер", butik58

...

  • 0

Популярное

Последние новости