Стала известна личность студента, который изрезал сокурсника в пензенском колледже

Над молодым человеком постоянно издевались

На студента Пензенского колледжа напал одногруппник с ножом. Портал progorod58.ru выяснил личность нападавшего.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал о нападении на молодого человека в Пензенском колледже. Также, публиковался рассказ свидетеля происшествия. Кроме того, рассказывалось о личности пострадавшего и то, что ему нужна донорская кровь. Позже выяснилось, что пострадавший Кирилл Т. издевался над напавшим на него студентом. 

Порталу progorod58.ru удалось установить личность напавшего на Кирилла Т. Им оказался студент-первокурсник Павел И. Молодой человек только закончил 11 класс и поступил в колледж. Здесь он сразу подвергся нападкам со стороны Кирилла. 

- Об этом никто из учителей не знал, - рассказывает одногруппник конфликтовавших ребят. - Павел хотел решить проблему самостоятельно. Над ним издевался только Кирилл. 

По словам одногруппника, хороших друзей в колледже Павел завести не успел, поэтому никто за него и не заступался.В отличие от Кирилла, который воспитывался в детском доме, Павел из полной семьи. 

После нападения Павел был задержан полицией. Кирилла доставили в больницу. Он до сих пор находится в крайне тяжелом состоянии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости