Пензенская журналистка рассказала об интервью с Анной Кузнецовой, где детский омбудсмен рассуждала о телегонии

Татьяна Попадьева рассказала об интервью, которое наделало столько шума

Продолжаются разговоры по поводу назначения пензячки Анны Кузнецовой на должность Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ. Особенно много шума наделало интервью Анны Кузнецовой, в котором она, якобы, рассказывала о телегонии.

Пензячка Анна Кузнецова стала Уполномоченным по правам ребенка при Президенте России. Это назначение явило собой множество разговоров, как в поддержку Анны, так и против ее деятельности на этом посту. Особенно внимание общественности привлекла тема телегонии. Оказалось, что несколько лет назад Анна Кузнецова в беседе с корреспондентом Medpnz, рассказала об этой новой науке, когда клетки матки обладают информационно-волновой памятью и запоминают все, что в них произошло. 

С назначением новой должности Анне напомнили о том интервью, на что на заявила РБК, что не помнит такого. Для этого нужно обладать биологическим образованием, считает Кузнецова.

Журналисты "Первого пензенского портала" побеседовали с коллегой, корреспондентом Medpnz, которая интервьюировала Анну. У Татьяны Попадьевой сложившаяся ситуация вызывает беспокойство. При этом она встала на защиту своих земляков и заявила, что человесечкая память несовершенна.

За это время любой из нас может изменить свое мнение и представления о мире на 180 градусов, - говорит журналистка.

Как вы относитесь к теории телегонии? Комментарии оставляйте под новостью

По этой причине Татьяна Попадьева предложила Анне Кузнецовой встретиться еще раз и "обсудить вопросы, волнующие наших людей". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости