Пензенцы готовы отказаться от пляжа «Чистых прудов» из-за платного въезда

Некоторые горожане решили поменять привычное место отдыха из-за дополнительной платы

Недавно стало известно, что въезд на пляж «Чистых прудов» станет платным — 100 рублей с каждого человека в будние дни, а в выходные - 200. Пензенцы решили высказать свое мнение о платном проходе на пляж и на территорию самого парка «Легенда». Не удивительно, что большинство горожан отнеслись к этой новости негативно.

Костя
Ну и дураки. Никому эти скульптуры не сдались. А вот руководство торговых точек на территории пляжа будет явно недовольно спадом посещаемости. Мозги-то есть у маркетологов?

Анна

Усложняют всё для посетителей. Ввели карточки, теперь и вход платный. Хотят больше заработать, а в итоге только потеряют прибыль.

Татьяна

Значит будем ездить в другое место, неужели мне платить за четверых 800 рублей, чтобы отдохнуть на пляже?

Роберт

У маркетологов как раз мозги есть. Если пляж оборудован правильно, есть инфраструктура, персонал, обслуживание, то почему он должен быть бесплатным? В автобусах без денег ездите? Социализм в стране давно отменили, а народ все халяву требует.

Анна
А мы голосовали за парк «Легенда» в мультимедийном проекте "Россия-10" абсолютно бесплатно, а они нас так отблагодарили. Ведь парк стал знаменитым и вошел в топ достопримечательностей страны благодаря нам.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости