В Пензе водитель маршрутки обругал пассажирку матом

Водитель закурил сигарету в присутствие женщины и нахамил ей

В редакцию портала vPenze.ru обратилась жительница города Юлия Сергеева. Пензячка стала жертвой хамства водителя маршрутки. Женщина рассказала журналисту горький опыт общения с невоспитанным перевозчиком.

"Я ехала поздно вечером на маршрутке №89 на переднем сидении. В этот момент водитель микроавтобуса закурил при мне. А я дым не переношу. Я ему сделала замечание, однако, ответных действий не поступило. Я повторно указала водителю на его поведение. За это он меня покрыл матом. За что мы платим деньги? Лично я считаю, что за такие тарифы водители маршруток должны пылинки сдувать со своих пассажиров, ведь именно мы приносим им основной доход. А они с нами так обращаются!", - рассказывает Юлия.

Кстати, это не первый случай хамства. Зачастую водители общественного транспорта не контролируют свои эмоции и срывают их на пассажирах. Несмотря на частые жалобы своих клиентов, меры так и не применяются.

Важно!
Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости