Близкий друг пропавшего гендиректора:"Бизнес Василия в последнее время испытывал проблемы"

Василий Трапезников строил планы на будущее по развитию бизнеса

В Пензе пропал известный бизнесмен Василий Трапезников. Корреспондент progorod58.ru пообщался с близким другом пропавшего Ильей Иссаковым.

В четверг,  19 ноября бесследно исчез пензенский бизнесмен и генеральный директор ООО «Пенза-Ипотека» Василий Трапезников. В день исчезновения предприниматель отправлялся на деловую встречу. После обеда Василий Трапезников перестал выходить на связь. С того момента от него нет никаких вестей. Близкий друг Илья Иссаков предположил причину исчезновения Василия Трапезникова.

«В связи с кризисом, бизнес Василия испытывал в последнее время финансовые трудности. Друзья, компаньоны, семья – все пытались ему помочь. Он строил планы на будущее по развитию предприятия, пытался решить проблемы. Никакой внешней угрозе он не подвергался, все было нормально и ничего не предвещало такого развития событий. Но, видимо, на его плечи лег слишком тяжелый эмоциональный груз».

По словам Ильи Иссакова, Василий приличный человек и никаких «замашек» не имел. Видимо, сейчас пропавшему необходимо временно отойти от дел:

«Мы знакомы восемь лет, вместе учились. Василий трезвомыслящий, грамотный человек. Возможно, сейчас ему нужно «залечь на дно», отойти от дел, подумать над сложившейся ситуацией. Единственное, что мы хотим знать на данный момент, что с ним все в порядке».

А вы занимались поиском пропавшего человека? Пишите комментарии.

У Василия Трапезникова двое детей от первого брака. Как сообщило УМВД по Пензенской области, 19 ноября в органы полиции поступило заявление  от матери Василия Трапезникова. По факту исчезновения мужчины проводится проверка.

К  поискам пропавшего подключился волонтерский отряд «Лиза Алерт».  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости