В воскресенье в центре города из-за велосипедистов перекроют улицы

В этот день в городе пройдут соревнования по велоспорту

3 августа, в первой половине, городской транспорт будет ходить по измененным маршрутам.
Из-за проведения городских соревнований по велоспорту с 08.00 до окончания соревнований (ориентировочно до 13.00) общественный транспорт будет курсировать по городу следующим образом:

  •  автобусы большой вместимости маршрута № 3 – с улицы Мира по улицам Ленинградская – Лермонтова – Кирова – Чехова – Суворова – Володарского - Октябрьская в обоих направлениях.
     
  • Автобусы большой и малой вместимости маршрута  № 21 с улицы Октябрьская по улицам Володарского – Суворова – Чехова – Кирова – Лермонтова – Попова – Мира – Ленинградская – Лермонтова и далее по маршруту.
     
  • автобусы большой и малой вместимости маршрутов № 1Т, № 33, № 39, № 63 с ул.Пушкина по улицам Кулакова – Суворова – Чехова в обоих направлениях.
     
  • автобусы малой вместимости маршрута № 86 – с улицы 8 Марта по улицам Карпинского – Окружная – Мира - Ленинградская и далее по маршруту. 


Как сообщается на официальном сайте администрации города Пензы, из-за спортивных мероприятий на некоторое время преостановят движение и троллейбусы маршрутом №1. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости