Пензенские полицейские нашли пропавшую 13-летнюю девочку за сутки
- 16 декабря 2013
- Служба новостей
Причины, по которым девочка ушла из дома? пока неизвестны
В Пензе нашли пропавшую 13-летнюю девочку, которая пропала 15 декабря, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Около двух часов ночи в пензенскую полицию обратилась женщина. Она рассказала, что 14-го утром ее 13-летняя дочка ушла из дома и не вернулась.
Мама девочки сказала, что, хоть у подростка и был с собой сотовый телефон, на звонки она не отвечала. Женщина пыталась найти дочку самостоятельно, но у нее ничего не вышло, поэтому она обратилась в полицию.
Оперативники сразу же приступили к поискам. Полицейские опрашивали знакомых разыскиваемой, одноклассников и школьных учителей – всех, кто мог что-либо знать о ее местонахождении.
В итоге девочка была найдена в Октябрьском районе Пензы. Школьницу немедленно доставили отдел полиции, а после передали родителям.
«Пока неизвестно, почему девочка ушла из дома, причины выясняются», - сообщают в ведомстве.