В Пензе на улице Чаадаева под колеса легковушки попал мотоциклист
- 5 сентября 15:00
- Елена Альшина

В субботу, 5 сентября, в микрорайоне Шуист произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двухколесного транспорта.
По предварительным данным, в районе дома №143 на улице Чаадаева под колеса легкового автомобиля попал мотоциклист.
Инцидент случился в субботу на оживленном участке улицы Чаадаева. Кадры с места происшествия мгновенно облетели крупные пензенские паблики и вызвали бурное обсуждение в социальных сетях.
На место аварии оперативно прибыли экипажи скорой помощи и оперативные службы.
Информация о состоянии здоровья байкера и степени тяжести полученных им травм сейчас выясняется.
Очевидцы сообщают, что удар был сильным, однако официального подтверждения о характере травм пока нет.
Детали, точные причины столкновения и информация о том, кто именно нарушил правила дорожного движения, в настоящий момент устанавливаются. Официальных комментариев от управления Госавтоинспекции по Пензенской области на момент публикации не поступало.