Потасовку на АЗС в Пензе пришлось разнимать росгвардейцам

Потасовку на АЗС в Пензе пришлось разнимать росгвардейцамПрогород Пенза

Сотрудники вневедомственной были вынуждены вмешаться в конфликт между двумя автомобилистами на заправке в Железнодорожном районе Пензы. Инцидент произошел вечером, а наряд вызвали сотрудники автозаправки.

Прибывший на вызов росгвардейцы застали на месте двух мужчин, у которых словесная перепалка чуть не переросла в мордобой.

Как выяснилось, причиной столкновения стала борьба за подъезд к топливораздаточной колонке. Со слов очевидцев, 47-летний владелец Renault Duster первым пошел на эскалацию конфликта, когда приблизился к Skoda Rapid. Он попытался рывком открыть водительскую дверь и несколько раз ударил по кузову иномарки. В ответ 31-летний водитель распылил газовый баллончик, прямо в лицо нападавшего распылив его содержимое в сторону нападавшего.

В результате сотрудники остановили конфликт, и задержали обе стороны. Затем его участников передали полицейским для дачи объяснений.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.