Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В надежде сделать приятный сюрприз подруге из Пензы, гостья из Саранска украла шоколад из магазина

В надежде сделать приятный сюрприз подруге из Пензы, гостья из Саранска украла шоколад из магазина фото взято из архива "Про Город"

22-летняя жительница Саранска приехала в наш город с подругой и решила порадовать ее, правда выбрала для этого не совсем удачный способ. Теперь девушке грозит тюремный срок. Гостью Пензы признали воровкой. Вечером 4 февраля этого года она тайком вынесла из магазина 8 плиток «дубайского» шоколада и букет цветов на общую сумму 6 453 рубля. Злоумышленницу задержали по оперативным следам. Девушка во всем раскаялась и вернула деньги. Она откровенно призналась, что хотела порадовать подругу, но денег при себе не было. Суд назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 7 тыс. рублей. Сегодня в Пензе также произошел инцидент.  В ночь на вторник, 12 мая, сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии задержали двух человек, нарушивших покой жильцов дома на улице Ладожской в Пензе.

  • 0

Популярное

Последние новости