Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Слова об исторической памяти на самом деле пустышки?»: пензенца возмутила грязь вокруг установленных к 9 Мая инсталляций на Западной Поляне

«Слова об исторической памяти на самом деле пустышки?»: пензенца возмутила грязь вокруг установленных к 9 Мая инсталляций на Западной Полянефото автора и Евгения Шальнева

У памятника героям блокадного Ленинграда, что находится на Западной Поляне, установили праздничные инсталляции в виде объемных звезд. Местных жителей возмутило, что инсталляции установили среди грязи, еще и на разбитом газоне.

Почему-то никто не позаботился о благоустройстве территории перед майскими праздниками.

«Слова об исторической памяти на самом деле пустышки?» - написал пензенец на странице губернатора Олега Мельниченко во «ВКонтакте».

Напомним, газон серьезно пострадал из-за ремонта сетей прошлой осенью. В итоге на месте травы остались следы от колес спецтехники и грязь.

На возмущение мужчины ответил представитель городского управления ЖКХ. Он пояснил, что участок скоро приведут в порядок.

«К сожалению, сейчас погодные условия не позволяют его восстановить. Специалисты начнут работы, как только установится подходящая погода», - ответил чиновник.

  • 0

Популярное

Последние новости