Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полицейские задержали пензячку, пытавшуюся сбыть крупную партию наркотиков

Полицейские задержали пензячку, пытавшуюся сбыть крупную партию наркотиковУМВД России по Пензенской области

Сотрудникам полиции поступила информация о том, что 36-летняя жительница г. Пензы причастная к незаконному обороту наркотиков, в связи с чем была организована проверка

Вскоре женщину задержали: во время личного досмотра у нее были найдены два свертка с веществом светлого цвета. Далее полицейские провели обыск в доме гражданки, где нашли и изъяли еще четыре свертка с неизвестным веществом, а также весы, гриппер-пакеты и магниты. Изучив мобильный телефон пензячки, правоохранители обнаружили фотографию участка местности с координатами, где, как оказалось, находился тайник с неопознанным порошком.

Исследование показало, что представленное вещество содержит в своем составе наркотическое средство - мефедрон массой около 400 граммов. Свою вину женщина признала и рассказала, что наркотик она заказала в интернет-магазине, после чего забрала из тайника для дальнейшего сбыта на территории г. Пензы.

Полицейскими по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления. В настоящий момент злоумышленница находится под стражей.

Подписывайтесь на наш канал в MAX.

  • 0

Популярное

Последние новости