Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе у женщины-лаборанта нашли крупную партию наркотиков

В Пензе у женщины-лаборанта нашли крупную партию наркотиковPro Город

В Пензе задержали жительницу Московской области. У нее нашли крупную партию наркотиков.

Как сообщили в региональном управлении МВД, недавно им поступила информация о том, что жительница Московской области 1972 года рождения занимается распространением наркотиков. В ходе проверки эти сведения подтвердились. В частном доме, где жила женщина, полицейские нашли два контейнера с порошкообразным веществом и 27 канистр с некой жидкостью. Их изъяли и направили на экспертизу, которая показала, что порошок — это метилэфедрон массой около 3,3 килограмма, а в жидкости содержится более 1,2 килограмма метилэфедрона.

Выяснилось, что женщина является лаборантом и работает на один из интернет-магазинов, которые занимаются распространением наркотиков. Сама она рассказала, что превратила частный дом в Московской области в нарколабораторию, где создавала запрещенные вещества. В дальнейшем женщина продавала их в интернете.

В полиции возбудили уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ. Сотрудники ведомства просят сообщать о случаях распространения наркотиков по телефонам 8 (8412) 56-31-11 и 59-10-10.

...

  • 0

Популярное

Последние новости