Жители Пролетарской жалуются на затопление улицы нечистотами
- 18:00 26 февраля
- Елена Эсенкулова

В последнее время жильцы домов, расположенных на улице Пролетарская в Пензе, сталкиваются то с одной, то с другой проблемой. Так, на днях на странице губернатора горожанка написала: «Завалили пешеходную зону дома по улице Пролетарская, 4. Все жители дома теперь ходят по проезжей части. Рулетка — попадешь под машину или нет. Спасибо службам города за такой аттракцион!». Власти тогда пообещали решить проблему.
Сегодня жительница города сообщила, что снег до сих пор не убран. Однако это еще не все — улицу затопило нечистотами. «Мало того, что мы все ходим по автомобильным дорогам, еще и по уши в канализации! — написала автор. — Опять течет река с фекалиями...». Она добавила, что уже жаловалась на снег и все остальное в прокуратуру и планирует пожаловаться президенту.
В комментариях сотрудники «Горводоканала» сообщили, что улицу залило из-за утечки на Жемчужной, 32. Сегодня их бригада приступила к устранению аварии. В управлении ЖКХ города Пензы в свою очередь отметили, что жалоба на снег будет передана «Пензавтодору».
