Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мусор на Суворова обещают убрать за неделю

Мусор на Суворова обещают убрать за неделюPro Город

Недавно на странице главы Пензы Олега Денисова появилась жалоба на мусор. Так, жительница города написала, что на Суворова в районе дома №117 контейнеры имеются, однако мусор как был раскидан, так и продолжает валяться по всей округе. Она приложила фото, на котором видно, что мусор действительно лежит между контейнерами для его сбора.

Жалобу прокомментировали сотрудники администрации Пензы. Они сообщили, что связались с руководством АО «Жилфонд Железнодорожного района» по поводу уборки мусора с контейнерной площадки на Суворова, 117. И что необходимые работы по очистке территории будут завершены до 11 декабря.

Ранее мы писали о жалобах жителей Пензы на крыс. Так, в одном из постов говорилось: «Крысы атакуют помойку на улице Ульяновская, 26, никаких мер не предпринимается, вокруг грязь и раскиданный мусор!!!». Еще одна жительница города сообщила в комментариях: «Ими весь город заражен. Ходят, глазками хлопают, уже здороваться с ними стали. Улица Чкалова, район ПГУ».

...

  • 0

Популярное

Последние новости