Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Появились подробности ДТП с автобусом в Пензе

Появились подробности ДТП с автобусом в ПензеPro Город

Как мы писали ранее, сегодня утром в Пензе на Тепличной столкнулись автобус и фура. В результате пострадали несколько пассажиров автобуса и водитель большегруза.

Канал «ДТП Пенза» сообщил некоторые подробности произошедшего. По словам очевидцев, автобус следовал по маршруту №134. Одна из свидетелей аварии сообщила, что в автобусе находилась ее родственница. И что в салоне было много выбитых окон и крови. «Один человек вылетел в окно, у него перелом — наложили швы. Другого человека увезли в операционную», — рассказала девушка. Она добавила, что водителя грузовика зажало в кабине, позже его вытащили сотрудники МЧС.

В областном управлении Следкома между тем сообщили о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 238 УК РФ. Речь идет об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Также ДТП прокомментировали в Госавтоинспекции. Правда, там сообщили, что оно произошло не на Тепличной, а на 40 лет Октября. И что столкнулись не две, а три машины — автобус, «Скания» и «ВИС». В результате водитель «Скании», 36-летний мужчина, серьезно пострадал и попал в больницу. Также были госпитализированы пассажирки автобуса 32, 64 и 70 лет. Пассажирки 55 и 16 лет получили травмы, им оказали медпомощь и отпустили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости