Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жертв ДТП с грузовиками достали из машины с помощью гидравлического инструмента

Жертв ДТП с грузовиками достали из машины с помощью гидравлического инструментаPro Город

Сегодня, 15 октября, примерно в 00:30 в пензенский пожарно-спасательный центр поступила информация об аварии. Как стало известно, возле села Саловка столкнулись два грузовых автомобиля. В результате двое пострадавших оказались заблокированы в покореженной машине.

Прибыв на место, сотрудники центра, используя гидравлический аварийно-спасательный инструмент, деблокировали пострадавших. Их передали врачам «скорой помощи». О причинах аварии и состоянии жертв ДТП сведений пока что нет.

Ранее мы писали о том, что сотрудники полиции разыскивают людей, которые стали свидетелями ДТП в Пензе на улице Лядова. 14 августа примерно в 21:50 там столкнулись «Хендай» и «Митсубиси Аутлендер». В результате машины получили повреждения. Всех, кто что-то знает об этом ДТП, просят позвонить по одному из номеров Госавтоинспекции: 59-91-21, 59-90-02 или 59-90-05. Также можно передать сведения лично по адресу: Пенза, улица Бакунина, 181.

...

  • 0

Популярное

Последние новости