Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мокшанском районе фура попала в ДТП и перевернулась

В Мокшанском районе фура попала в ДТП и перевернуласьPro Город

Сегодня канал «ДТП Пенза» сообщил о серьезной аварии, произошедшей на 371-м километре автодороги Нижний Новгород — Пенза — Саратов в Мокшанском районе. Это случилось недалеко от деревни Черниговка.

По словам очевидцев, столкнулись фура и микроавтобус «Пежо». Есть ли жертвы в результате ДТП, пока неизвестно, но на месте видели машину «скорой помощи». На опубликованных кадрах можно увидеть, что фура съехала с дороги в кювет и перевернулась, оказавшись «вверх ногами». Также очевидцы обратили внимание, что микроавтобус прибыл из 33-го региона, то есть из Владимирской области. А еще — на темную жидкость, покрывшую дорогу и подозрительно похожую на кровь. Сейчас полицейские выясняют, что на самом деле там произошло.

Отметим, что вышеуказанный паблик сообщил сегодня о еще нескольких ДТП. Так, в Пензе на Володарского столкнулись «Веста» и «Ларгус», причем последний умудрился заехать в кусты. На Ленинградской, на мосту Капашина и у больницы №6 в Арбеково также столкнулись легковые автомобили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости