В Сердобском районе серьезно пострадала водитель «Калины»
- 6 октября 20:40
- Елена Эсенкулова

Вчера, 5 октября, в Сердобском районе произошло ДТП. По предварительным данным, в 8:15 на 74-м километре дороги Пенза — Балашов — Михайловка столкнулись автомобили «Фольксваген» и «Лада Калина», за рулем которых находились 63-летний мужчина и 47-летняя женщина соответственно.
После столкновения «Лада» съехала с дороги в кювет. В результате аварии водитель «Калины» серьезно пострадала и попала в больницу. Сейчас сотрудники полиции устанавливают прочие обстоятельства произошедшего.
Отметим, что за минувшие выходные в регионе выявили 599 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 29 пьяных водителей и 62 нарушителя-пешехода. Оформлено 44 ДТП без пострадавших.
Ранее мы писали о смертельном ДТП в Бековском районе. Сегодня утром в Беково на улице Элеваторная автомобиль «Шевроле Нива», которым управлял 23-летний парень, столкнулся с велосипедом, за рулем которого была 52-летняя женщина. В итоге последняя скончалась.