Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе росгвардейцы вмешались в сцену ревности, которую муж устроил своей жене

В Пензе росгвардейцы вмешались в сцену ревности, которую муж устроил своей женеPro Город

Разборки между мужем и женой произошли в одном из многоквартирных домов, расположенных на территории Октябрьского района г. Пензы

Во время ночного патрулирования росгвардейцам поступило сообщение о том, что на лестничной площадке в доме происходит ссора между молодой парой. Прибыв по указанному адресу, правоохранители сразу же заметили парня и девушку, у которой были ссадины на лице. Во время дальнейшего разбирательства выяснилось, что молодой человек приревновал свою супругу и устроил ссору прямо в подъезде.

На поведение мужа не повлияло присутствие правоохранителей и их многочисленные замечания: пензенец продолжал громко ругаться и мешать соседям. В итоге 23-летнего хулигана задержали и доставили в отдел полиции для составления административного протокола.

Ранее сообщали, что житель Пензы потерял 760 тысяч, пытаясь купить дорогую иномарку. Объявление о продаже автомобиля BMW X5 за 2,72 миллиона рублей оказалось ловушкой мошенников.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости