В Каменском районе следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в водоеме
- 29 июля 07:57
- Яна Тупикина

Каменским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Пензенской области организована проверку по факту обнаружения тела 65-летнего мужчины в р. Варежка
В настоящий момент известно, что 26 июля 2025 года мужчина ушел на рыбалку на р. Варежка в с. Старая Есинеевка Каменского района, но после перестал выходить на связь. В ночь на 27 июля его тело нашли в реке.
Следователи осмотрели места происшествия, на теле погибшего не найдено никаких повреждений. Чтобы выяснить точную причину смерти, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Сейчас сотрудники следственного управления проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Результаты проверки станут основой процессуального решения.
Ранее сообщали, что в Сердобском районе проверили состояние двух бесхозяйных ГТС. Итогом проверки стало оформление данных объектов в муниципальную собственность.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.