В Пензе ищут пропавшего 38-летнего мужчину
- 4 июля 11:00
- Елена Эсенкулова

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» сообщили о поисках 38-летнего Александра Белова. 23 апреля этого года мужчина пропал без вести в селе Чаадаевка Городищенского района. Может находиться в Пензе или другом населенном пункте региона.
Пропавший худощавого телосложения, ростом около 180 сантиметров. У него русые волосы и серые глаза. Какая одежда была на нем в момент исчезновения, неизвестно.
Отметим, что в регионе также продолжаются поиски 78-летней Тамары Ребровской из села Маркино Сосновоборского района. Она пропала 18 июня. Волонтеры не исключают, что пожилая женщина могла забыть дорогу домой. Она среднего телосложения, рост — 163 сантиметра, глаза карие, волосы седые. Тамара Дмитриевна была одета в черную кофту с коричневыми и желтыми полосами, темно-синие джинсы, черные сапоги. На голове у нее был белый платок. С собой пенсионерка взяла деревянную трость.
Если вы видели кого-либо из пропавших, сообщите об этом по телефону 8-800-700-54-52 или по номеру 112.