Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сосновоборске четырех алкоголиков лишили водительских прав

В Сосновоборске четырех алкоголиков лишили водительских правPro Город

Недавно сотрудники прокуратуры Сосновоборского района нашли нарушения законодательства о безопасности дорожного движения. Выяснилось, что четверо местных жителей страдают алкогольной зависимостью и имеют медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами. При этом у них есть водительские права.

В результате прокурор направил в суд иски, требуя прекратить действие водительских удостоверений. Суд удовлетворил требования. В прокуратуре пообещали проконтролировать, чтобы эти люди больше не сели за руль.

Ранее мы писали о том, что жительница Бессоновки лишилась дорогой машины из-за пьющего мужа. Его поймали на повторном пьяном вождении осенью прошлого года в селе Бессоновка на улице Красная. При этом мужчина управлял не своей машиной, а автомобилем жены. Суд назначил ему штраф в размере 200 тысяч рублей, лишил водительских прав на год и конфисковал автомобиль «Ягуар», на котором в последний раз ехал мужчина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости