В Пензе ищут свидетелей наезда на 10-летнюю девочку: водитель скрылся
- 18 июня 12:26
- Денис Едунов

Полиция города обращается к пензенцам за помощью. Сотрудники просят оказать помощь в установлении обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 21 мая около 18:00 на улице Суворова.
По предварительной информации, напротив дома № 71 неизвестный водитель на автомобиле неустановленной марки сбил 10-летнюю девочку, переходившую дорогу. После наезда он скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшей никакой помощи. Ребенок получил травмы.
Сотрудники правоохранительных органов просят откликнуться всех, кто мог стать свидетелем инцидента или располагает любой информацией о произошедшем. Позвонить можно по телефонам: 59-90-47, 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04. Также можно обратиться лично по адресу: Пенза, улица Бакунина, 181.
Любая информация может помочь установить личность водителя и привлечь его к ответственности.
Ранее мы писали, что на нескольких улицах Пензы отключат воду. Отключение воды всегда неприятное событие для горожан. Часто оно сопровождается трудностями с принятием пищи, ванны и невозможностью выполнять многие повседневные обязанности. Подробнее.