Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе на Чапаева загорелась девятиэтажка

В Пензе на Чапаева загорелась девятиэтажкаPro Город

11 июня около 19 часов сотрудники областного управления МЧС сообщили о пожаре. Он произошел в Пензе в одной из квартир на девятом этаже дома, расположенного на улице Чапаева.

Сообщение о возгорании поступило в МЧС после 16 часов. Прибыв на место, пожарные эвакуировали 15 жильцов. В результате сгорела квартира площадью 20 квадратных метров. Огонь тушили 20 человек, было использовано пять единиц техники.

О пострадавших не сообщается. Подробности случившегося сейчас устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что за 10 июня в области произошло шесть пожаров. Так, в селе Ермоловка Пензенского района горела двухкомнатная квартира, в СНТ «Южное» Пензенского района — два садовых дома. Также в Пензенском районе, Никольске и Сердобске горел мусор, общая площадь этих пожаров достигла 370 квадратных метров. Помимо тушения огня, сотрудники МЧС извлекли из воды тело 19-летнего парня, который утонул в реке Шушля в районе села Соседка Башмаковского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости