Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Камешкирском районе наказали сотрудников двух школ

В Камешкирском районе наказали сотрудников двух школPro Город

Недавно сотрудники прокуратуры Камешкирского района нашли нарушения антикоррупционного законодательства. Выяснилось, что в школе села Пестровка директор устроила на должность оператора котельной своего супруга. Кроме того, должности главного специалиста отдела образования Камешкирского района и директора школы села Старый Чирчим занимают дочь и мать. При этом никто из этих людей не доложил работодателям о возможном конфликте интересов и не сделал ничего, чтобы их предотвратить.

В результате прокурор района внес начальнику отдела образования Камешкирского района представление. После этого двух виновных должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.

Ранее мы писали о том, что сотрудники прокуратуры Наровчатского района провели проверку на заводе «Вакууммаш». Основанием стали жалобы сотрудников на проблемы с выплатой зарплаты. Выяснилось, что зарплата за ноябрь была выплачена только в январе и что руководитель допускал задержки выплат и раньше. Суд назначил ему штраф в размере 20 тысяч рублей. Кроме того, его привлекли к дисциплинарной ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости