Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Городищенского района, желая отомстить за разбитое сердце, угнал машину соперника

Житель Городищенского района, желая отомстить за разбитое сердце, угнал машину соперникаPro Город

19-летний пензенец сообщил полицейским о том, что знакомый во время ссоры угнал его автомобиль «ВАЗ 2190»

В ходе поиска транспорта и расследования инцидента сотрудники полиции вышли на злоумышленника - им оказался 25-летний житель Городищенского района.

В угоне автомобиля своего знакомого он сознался, рассказав, что в день произошедшего договорился встретиться с ним и поговорить. Между молодыми людьми произошла ссора из-за девушки, за которой они оба ухаживали, но та предпочла заявителя. Разозлившись на эту несправедливость, злоумышленник сел в машину потерпевшего, уехав в неизвестном направлении.

По факту угона транспорта было возбуждено уголовное дело. Жителю Городищенского района, который использовал угон машины в качестве мести, грозит до 5 лет тюрьмы.

Ранее сообщали, что пензенская торговая компания нарушила требования по охране водных объектов. В ее собственности находится объект, чья деятельность вредит окружающей среде.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

Популярное

Последние новости