Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенец два года насиловал своих малолетних родственниц

Пензенец два года насиловал своих малолетних родственниц

Девочки приходились ему дочками троюродной сестры

Следственный комитет по Пензенской области завершил расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении шести преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 Уголовного кодекса. Эта статья называется «Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».

«По данным следствия, с 2010 по 2012 годы злоумышленник неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек, 10 и 5 лет, - сообщает пресс-служба следкома. – Девочки являются детьми его троюродной сестры».

Установлено, что обвиняемый насиловал их, когда приходил в гости к родственнице и оставался с детьми наедине. Сейчас следствием уже собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Кстати

 

Совсем недавно мы писали о том, что кузнецкому педофилу за изнасилование и убийство восьмилетней Регины Салиховой дали 23 года колонии строгого режима.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости