Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Более 14 тысяч студентов пензенских колледжей напишут ВПР

Более 14 тысяч студентов пензенских колледжей напишут ВПРминобразования региона

Студенты колледжей Пензенской области приступили к сдаче Всероссийских проверочных работ. Они будут проводиться с 15 сентября по 7 октября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минобразования.

Отмечается, что ВПР напишут более 14 тысяч студентов первых-третьих курсов в 34 колледжах Сурского края. Они будут выполнять задания по профильным по их специальности предметам. Их работы будут проверят учителя-предметники в удаленной системе «Эксперт».
Помиом этогостуденты коллежей продемонстрируют метапредметные результаты обучения по истории, географии, обществознанию и ОБЖ.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости