Pro Город запускает конкурс "Весенняя краса 2022"

Весна — это не просто время года, это время, когда вокруг становится больше красоты, улыбок, ярких красок. Все девушки и женщины, как и природа, в это время расцветают, преображаются и покоряют своей красотой. 

Медиапространство "Pro Город" совместно с партнерами объявляют о старте большого конкурса "Весенняя краса 2022", в котором могут принять участие все девушки с 18 лет, прислав свое любимое весеннее фото на почту: propenza@mail.ru с пометкой "Весенняя краса", или в личные сообщения нашей группы ВКонтакте:

- Прикрепляем фото, указываем ФИО  и номер телефона

После сбора фоторагфий, а именно 6 апреля на сайте будет объявлено голосование, где поддержать участниц смогут все желающие, нажав "Голосовать" под фотографией конкурсантки. Участники, в свою очередь, могут обращаться за поддержкой к своим знакомым, родным, друзьям, коллегам. Однако покупка голосов через возможные сервисы будет считаться нарушением, что приведет к исключению участницы из конкурса. 

11 апреля голосование будет закрыто и определятся 5 победительниц, которые получат призы от спонсоров. Также от одного из партнеров будет выдвинута дополнительная номинация. 

А теперь к самому приятному - призы уже известны и они просто "Пушка":
- Сертификат на массаж
- Сертификаты на отбеливание зубов
- Сертификаты в студии маникюра и педикюра 
- Сертификат на 5000 на косметологические услуги
- Сертификат в студию электроэпиляции
- Сертификат на ультразвуковую чистку зубов
- Сертификат на обучение в школе английского языка
- Сертификат на командную игру
- Сертификаты в стоматологическую клинику
- Сертификат на процедуры коррекции фигуры
- Сертификат в магазин косметики и парфюмерии
- Сертификат на посещение фитнес-студии
- Сертификаты на десерты
- Плойка для гофре
- Сертификат на посещение занятий в театральной студии
- Весенние цветочные композиции


СПОНСОРЫ КОНКУРСА: Федеральная сеть студии заботы о теле "Рельсы-Рельсы, Шпалы-Шпалы",  Студия отбеливания зубов "My brilliant smile", Компания "Быстро Окна" Салон красоты "КЭТ" Салон красоты "Milla"   ООО "Пенза-Этажи", Студия маникюра "Nail room Astrid" Узкоспециализированная школа-студия электроэпиляции «IRGA» Стоматология НОВА Языковая школа "Вэлком", Клуб интеллектуальных игр "60 секунд" Wellness-студия SlimClub Домашний гипермаркет "Моя Родня",  Фитнес студия Марины Мажаровой Кафе гавайской кухни "More Poke" Театральная студия "Азбука таланта" Салон цветов "Вистерия".







ИТОГИ КОНКУРСА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Принять участие
  • 0

Голосование окончено. Результаты:

Популярные