Пензенцам доступно еще больше бонусов от партнеров Tele2

Пензенцам доступно еще больше бонусов от партнеров Tele2фото рекламодателя

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать программу лояльности «Больше», которая поддерживает образ жизни и увлечения абонентов. В апреле оператор дополнил программу специальным предложением от сети кофеен Barista.

Tele2 поддерживает интересы своих клиентов и предлагает им подарки, скидки и кешбэк от партнеров в различных сферах в программе лояльности «Больше». Список федеральных и локальных предложений постоянно обновляется с учетом интересов и пожеланий пользователей.

Так, пензенские абоненты оператора могут приобрести американо, капучино, латте или эспрессо со скидкой 50% в сети кофеен Barista. Специальный промокод, действующий во всех кофейнях города, клиенты могут активировать в любой день на один напиток.

Узнать подробнее об условиях клиенты могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Также абоненты Tele2 в Пензе могут воспользоваться и другими привилегиями от партнеров: например, получить пиццу «Пепперони» в подарок в пиццерии «Папа Джонс» при заказе от 899 рублей или приобрести абонемент на фитнес по выгодной цене в сети спортивных клубов UNI-GYM. Для этого нужно выбрать интересующий подарок и нажать кнопку «Активировать». После абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.

Юрий Камалов, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

«Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов и стремится сделать их жизнь комфортнее и интереснее. Учитывая потребности современных пользователей, оператор активно развивает как собственные сервисы, так и партнерские проекты. Мы ценим высокий интерес к программе лояльности «Больше», поэтому стараемся регулярно удивлять абонентов новыми выгодными предложениями. Вкусно пообедать с коллегами или провести вечер с друзьями – теперь для наших клиентов приятным может стать любой день».

...

  • 0

Популярное

Последние новости