ГК “Территория жизни” запустила проект субсидирования покупки коммерческих помещений в ЖК “Лугометрия”.

ГК “Территория жизни” запустила проект субсидирования покупки коммерческих помещений в ЖК “Лугометрия”.фото рекламодателя

ГК “Территория жизни”, создавая современные жилые комплексы, формирует территорию успеха!

Новый проект комплексного освоения территории - “ЖК “Лугометрия” - уникален для пензенского региона, это самодостаточный “город в городе”. В жилом комплексе в шаговой доступности будут размещены офисы современных IT-компаний и сферы обслуживания, торговые галереи и образовательные учреждения. Мы привлекаем внимание жителей и бизнеса, создавая мини-технопарки и уже на этапе строительства формируем инфраструктуру. На первых этажах домов реализуются продуманные коммерческие помещения, в которых есть всё для эффективного ведения бизнеса и предоставления услуг. 

ГК “Территория жизни” запустила пилотный проект в рамках которого предоставляет субсидирование на покупку коммерческих помещений в ЖК “Лугометрия”. По программе субсидирования от застройщика выгода для покупателя очень весомая и составит до 50% от стоимости приобретаемого помещения! Это уникальное предложение для рынка недвижимости Пензы и всего поволжского региона. 

Оказывая такую поддержку сектору малого и среднего бизнеса, мы создаем условия для молодых и сформировавшихся компаний,  развития микрорайона и комфортного проживания собственников квартир в Жилом Комплексе “Лугометрия”. Группа компаний “Территория жизни” предоставляет прекрасную возможность вложить деньги в развитие вашего стартапа или уже сформировавшегося бизнеса. Вы можете приобрести новые и комфортные помещения по привлекательной цене, исключить издержки на арендную плату, поскольку при покупке в ипотеку по действующей программе вы получаете минимальный платеж, но этот платеж - за ваше собственное помещение.Данное предложение актуально для различных сфер деятельности. Если вы работаете в IT-индустрии (создание и разработка сайтов, программирование, разработка приложений, игр и т.д.), вам предоставляется скидка 50% на приобретение помещений. Для дизайн студий и федеральных «callcentr» - 30%

Для музыкальных студий, и всех, кто связан с индустрией музыки и продажей музыкальных инструментов - скидка 40%.  Для EVENT-студий, ателье, фото студий мы также рады предложить скидку 40%

Цветочные и флористические магазины, детские студии развития и дошкольного образования, частный детские сады и товарная группа для детей, эко товары, сферы с умными или возобновляемыми технологиями – для таких компаний субсидирование составит  20% от стоимости приобретаемого помещения.

Обратите внимание и на выгодное приобретение площади в качестве торгового помещения. Для  продовольственной группы товаров скидка 5%, для салонов красоты и барбершопов - 10%, для фитнеса и здоровья, стоматологий, мед кабинетов, лабораторий, туристических фирм  - 15%.

Разумное и выгодное вложение инвестиций в свое дело - шаг к новой жизни, в которой ваш бизнес будет процветать и развиваться. Тем более, в таком современном и крупном районе, как Арбеково, который отличается большим  потоком людей и развитой инфраструктурой.

Подробную информацию вы можете  получить по телефону +7(8412)203-000, а также на сайтах территорияжизни.рф и лугометрия.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости