В Пензе 130 клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» получили подарки

В Пензе 130 клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» получили подаркифото рекламодателя

Пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» вручил подарки победителям акции «В новый год - без долгов». В этом году в ней приняли участие более 12 000 клиентов компании, из них генератор случайных чисел определил 130 выигрышных лицевых счетов.

Условия были просты – отсутствие задолженности за теплоэнергию, своевременная оплата ноябрьской квитанции и аванса за декабрь.

Жительница дома №124 на проспекте Строителей Людмила Учаева так и поступила, тем самым автоматически став претендентом на победу. 

«Я каждый месяц исправно оплачиваю квитанции. Так получилось и перед Новым годом. И вдруг неожиданно раздался звонок – мне сообщили, что я выиграла приз, что, конечно, приятно», - отметила победительница, добавив, что качеством услуг от «Т Плюс» она довольна. 

«В очередной раз мы подвели итоги одной из самых крупных акций для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс». Число участников каждый год растет, что нас, безусловно, радует. В этом году мы поощряем дисциплинированных клиентов сертификатами в сетевые магазины нашего города», - сказал директор Пензенского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.

Полный список победителей можно увидеть на сайте penza.esplus.ru в новости ««ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «В Новый год без долгов» в Пензе». Тем, кто увидел свой номер лицевого счета в списке выигрышных, просьба позвонить по телефонам 21-07-21, 21-07-29 или обратиться по адресу г. Пенза, ул. Гагарина, 11а в офис обслуживания клиентов компании. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости