ЖК «Созвездие» в Городе Спутнике: идеальные планировки для большой семьи

ЖК «Созвездие» в Городе Спутнике: идеальные планировки для большой семьиФото рекламодателя

 

В Городе Спутнике рядом с озером строится жилой комплекс «Созвездие». Разрабатывая проект, специалисты холдинга «Термодом» особое внимание уделили планировкам. Здесь много светлых просторных квартир – чтобы даже в самой большой семье у каждого было свое пространство.

Планировки максимально продуманы и выверены. Например, в 4-комнатной квартире на фото три изолированные комнаты и просторная (40,6 кв. м) кухня-гостиная, которая станет главной точкой притяжения всех членов семьи и их гостей.

Большая семья легко уместится здесь за большим столом для теплых обедов или игр в настолки. Повару не будет скучно во время готовки, а его собеседников не придется отрывать от комфортного дивана. Да и праздничные ужины проводить в кухне-гостиной приятнее.

Благодаря такой площади гостевое пространство легко наполнить всеми необходимыми функциями, чтобы спальни оставались максимально приватными.

Мы разработали дизайн-проект этой квартиры. Смотрите, вдохновляйтесь и – звоните! Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

И кстати, мы уверены – снимки из вашей квартиры будут восхитительными. Так что десятки, а то и сотни лайков вам обеспечены!

Сейчас квартиры продаются в двух домах ЖК «Созвездия», но уже скоро откроются продажи в следующих высотках. Каких и где - обязательно расскажем, следите за публикациями!

Узнайте больше о жилом комплексе в офисах продаж холдинга «Термодом» на Радужной, 1, Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) – ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости