Планируете купить квартиру в Пензе? Это предложение для вас!

Планируете купить квартиру в Пензе? Это предложение для вас!фото рекламодателя

«Умная застройка»: все ваши пожелания в одном проекте

Как вы представляете свое новое жилье? Наверное, это теплый и красивый дом, дружелюбные соседи, вокруг много мест, где можно погулять всей семьей. Двор красивый – новая детская площадка, нет проблем с парковкой. Недалеко находятся детсад и школа, много магазинов и до остановки идти 5 минут. Представили? Это не просто мечты. Такое место уже существует! 

В микрорайоне Терновка активно застраивается новый жилой комплекс «Семейный». Сегодня он насчитывает уже шесть домов.  Район пользуется большой популярностью среди жителей города. Близость набережной, развитая торговая и развлекательная инфраструктуры создают все необходимое для занятий спортом, пляжного отдыха, семейного досуга. Жители ЖК имеют прекрасный выбор общеобразовательных и медицинских услуг, находящихся в шаговой и транспортной доступности (5 садиков и 4 школы), и медицинские центры, поликлиники. 

По мнению жителей, главное преимущество жилого комплекса – доступные цены при высоком качестве строительства! Покупатели экономят денежные средства и время на ремонте, ведь квартиры продаются с качественной предчистовой отделкой. А наличие собственной котельной в жилых домах обеспечивают существенную выгоду при оплате коммунальных услуг. 

Что еще? Большие парковки за территорией двора, круглосуточное видеонаблюдение, межквартирная звукоизоляция, 4–5 квартир на этаже, просторные места общего пользования – это обеспечивает порядок и уют в доме, спокойствие и безопасность. 

Квартиры здесь покупают молодые семьи и жители области. Ведь застройщик предлагает гибкую систему оплаты: рассрочка, ипотека, государственные сертификаты. 

Уже в IV квартале этого года компания ООО «ИСК СЗ «АЛЬЯНС» планирует сдать одновременно два дома. Активно движется стройка, возводятся внешние и межкомнатные перегородки на 7-ом и 8-ом этажах кирпичного дома. В планах застройщика начало строительства еще двух домов в этом году. 

В продаже 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры, большой выбор планировочных решений.

Стоимость квартир от 1 140 000 рублей. 

Каждый может получить консультацию и попасть на персональную экскурсию в ЖК «Семейный», позвонив по номеру 756-600 или оставив заявку на сайте www.alyans-penza.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости