Что дает страховой полис КАСКО, оформленный в компании Согласие?

Что дает страховой полис КАСКО, оформленный в компании Согласие?фото предоставлено рекламодателем

Вопрос касательно страхования автомобиля крайне актуален для всех тех, кто владеет транспортным средством.

Разумеется, условия и критерии к выбору страховой компании каждый клиент определяет самостоятельно, однако, все они объединены желанием иметь дело с надежным и стабильным страховщиком, который в состоянии предложить несколько разных подходящих программ и услуг.

«Согласие» как раз одна их таких компаний. Это крупная организация, предлагающая страхователям множество различных услуг, акций и предложений для владельцев авто. В числе услуг компании согласие каско занимает одно из первых по популярности мест среди всех страховок.

Согласно условиям данной программы страховке подлежат транспортные средства, выпущенные не ранее 2008 года. Застраховать можно имущественные интересы клиента, что связаны с возможным нанесением ущерба автомобилю, с его угоном, либо с утратой дополнительного оборудования, установленного в авто.

В ходе заключения договора определяется страховая стоимость машины. Это делается на основании соглашения сторон. Для того, чтобы определить фактическую стоимость автомобиля компания – страховщик может использовать услуги независимых экспертов. При этом страховая сумма не должна превышать страховой стоимости машины и дополнительно установленного в него оборудования, если оно есть в наличии.

Снижение страховой суммы возможно в случае, когда договором не предусмотрены иные условия. Делается это пропорционально времени действия договора. Снижение стоимости возможно на0.04 - 0.07% в день. Причиной выступает амортизация и износ транспортного средства.

В договор можно включить франшизу – условную, либо безусловную. Если включена условная франшиза, то клиенту придется оплатить часть возмещения. Если речь идет о безусловной, то клиентом оплачивается конкретно установленная договором часть возмещения вне зависимости от общего размера убытка.

Производить ремонт остекления можно столько раз в год, сколько это необходимо. Кроме того, один раз в год можно ремонтировать один из элементов кузова, при этом не предоставляя в страховую компанию справки из компетентных органов.

Согласно полису каско, ответственность компании-страховщика при угоне машины наступит при условии установки на нее необходимого охранного оборудования (систем безопасности).

В среднем на перечисление страховой выплаты устанавливается срок до 15 рабочих дней в случае нанесения ущерба автомобилю и до 30 рабочих дней в случае его угона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости