Почему ЖК «Созвездие» – уникальный проект компании «Термодом»

Почему ЖК «Созвездие» – уникальный проект компании «Термодом»фото предоставлено рекламодателем

В Спутнике ведется строительство жилого комплекса, который станет новой страницей в жизни и облике микрорайона. Речь о ЖК «Созвездие». И уже скоро «Термодом» объявит о старте продаж первого дома в жилом комплексе

Почему мы выделяем этот проект среди остальных?

Потому что это принципиально новый облик домов. Мы строим стильные 17- и 25-этажные дома в сдержанных бело-бежевых тонах с солидным темно-бордовым стилобатом и единым входом в жилой комплекс.

Потому что из окон открываются восхитительные виды на озеро, набережную и лес. В каждом доме панорамное остекление. А три верхних этажа будут полностью стеклянными – вы сможете наслаждаться видами из любой точки квартиры.

Потому что для вас мы разработали необычный двор. Он приподнят над уровнем земли, имеет нестандартную пластику рельефа, подсветку элементов, игровые и спортивные площадки, арт-объекты и беседки. А под всем жилым комплексом – подземная парковка площадью более 35 000 кв. м. В итоге мы получаем уютный закрытый двор без машин, где будет интересно проводить время и детям, и взрослым.

Потому что все самое важное – рядом с домом. В стилобатной части разместятся магазины и офисы, в двух минутах – набережная, озеро, тропа здоровья и пляж, бассейн и спортивно-развлекательный комплекс, сетевые магазины и ТЦ, детсады и школа.

И наконец. потому что «Созвездие» – это уникальная возможность воплотить мечты по обустройству квартиры. Дом строится по монолитно-каркасной технологии, это позволяет создавать улучшенные планировки. А самое главное – менять их по желанию покупателей. По вашей просьбе мы можем даже объединить несколько квартир в одну.

Старт продаж уже скоро. Оставьте заявку в отделе продаж и станьте одним из первых счастливых обладателей квартир в новом жилом комплексе.

Ознакомиться с подробностями продажи квартир можно в офисах продаж на Радужной, 1 (Город Спутник) , Московской, 107, и проспекте Строителей, 82 (г. Пенза), проспекте 30-летия Победы, 47 (г. Заречный). Справки по телефону 28-28-20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости