Автомобиль «ГАЗель» отпраздновал свое 25-летие!

Автомобиль  «ГАЗель» отпраздновал свое 25-летие!фото рекламодателя

Прошло ровно 25 лет с момента выпуска первого серийного автомобиля «ГАЗель». За эти годы на Горьковском автозаводе произведено более 2 миллионов машин. С начала продаж и по сегодняшний день «ГАЗель» является безусловным лидером в своем классе, занимая 50 % рынка легких коммерческих автомобилей в России. За эти годы машина стала настолько популярной, что именем «ГАЗель» в России часто называют весь класс легких коммерческих автомобилей. В 2013 году международное бренд-консалтинговое агентство Interbrand признало «ГАЗель» одним из самых ценных российских брендов, оценив его в 32,3 млрд рублей. Сегодня знаменитый бренд получил приставку NEXT и воплотился в семейство машин, созданных на основе современных технических решений и ставших бестселлером коммерческого транспорта в стране.

26 сентября в дилерском центре ГАЗ, единственном официальном центре, работающем на территории Пензы и Пензенской области – ООО «Спектр-Моторс», состоялся праздник, приуроченный 25- летию ГАЗели. Событие привлекло к себе внимание руководителей государственных учреждений и фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса.

Как отметил генеральный директор Кажаев Сергей Николаевич в своей торжественной речи, «…успехи компании – это, в первую очередь, заслуга ее клиентов!»

А их за 10 лет работы у «Спектр-Моторс» не мало!

...

  • 0

Популярное

Последние новости