Хотите капремонт в доме, чистый подъезд и надежную управляйку?

Хотите капремонт в доме, чистый подъезд и надежную управляйку?фото предоставлено рекламодателем

Остановите выбор на компании, которой довольны пензенцы

Многие жители нашего города устали каждый день видеть обшарпанные стены подъездов, трещины, грязные и старые окна. Крыша протекает, наружная штукатурка давно осыпалась, а проводку проверяли 10 лет назад. Коммунальных проблем много, но кажется, что управляющим компаниям все равно. Вы исправно платите за капремонт, но вашим домом никто не занимается? Выход есть!

В Пензе существует компания «ЭР-СТРОЙ», которая уже помогла многим горожанам решить общедомовые проблемы с ремонтом. «ЭР-СТРОЙ» является управляющей организацией, а также подрядчиком по капремонту. Обратиться в организацию для проведения капремонта может любой представитель многоквартирного дома. Достаточно позвонить по телефону 30-77-37. К вам приедет бригада специалистов и профессионально проведет оценку состояния общедомового имущества. Бесплатно составят смету. Если встанет вопрос о переводе средств, которые вы платите за капремонт из «общего котла» на спецсчет – окажут юридическую помощь.

«ЭР-СТРОЙ» заботится о репутации. Жители нашего города, которые воспользовались услугами компании, советуют ее соседям или вовсе выбирают ее в качестве своей управляющей компании. Такое доверие пензенцев компания заслужила благодаря порядочности и добросовестному отношению к работе.
Все выполняется на совесть, материалы используются качественные, инструмент – новый, работники – профессионалы.
Вовремя. Никаких задержек по срокам, «растягивания» работ на непонятный срок. Все точно и по плану.
Обратная связь. В «ЭР-СТРОЙ» слушают и слышат своих заказчиков, учитывают пожелания, интересуются, довольны ли проделанной работой, всегда идут навстречу. Готовы ответить на все вопросы и помочь.

Выбирайте надежную управляющую компанию. Хотите, чтобы вашей управляющей компанией стала компания «ЭР-СТРОЙ»? Посоветуйтесь с соседями на общедомовом собрании. Скорее всего, они тоже хотят решать проблемы, а не переплачивать конторе, которая ничего не делает. Выбирая «ЭР-СТРОЙ», вы получите чистый и благоустроенный дом и двор, чистоту, прозрачные квитанции за ЖКУ, грамотное ведение документации, четкую работу всех служб и штат профессионалов. В каждом доме, обслуживаемом данной компанией, работает служба электриков, сантехников, лифтеров, бухгалтер, которые отзовутся на любую просьбу жильцов.

А еще...
Специалисты «ЭР-СТРОЙ» выполняют широкий спектр работ в Пензе и области:

  • ремонт крыши
  • ремонт и утепление фасада
  • ремонт отмостки
  • ремонт входных групп
  • ремонт электрики
  • ремонт сантехники
  • ремонт подъездов


    Отзывы:

 

Валентина Шишкова, старшая по дому, Бородина, 18:
«Мастера – молодцы. Все делают очень качественно. «ЭР-СТРОЙ» – компания молодая. Но если бы все такими были, в городе был бы порядок».
 

 

 

Ольга Васькина, старшая по дому:
«Изменяется отношение к имуществу. Люди платят и за текущий, и за капитальный ремонт исправно. Видят результат работы «ЭР-СТРОЯ», и нареканий нет».

 

 

Людмила Белова, улица Ладожская, 57:
«Благодаря качественному ремонту дома, наши квартиры растут в цене».

 

 

 

 

Юрий Столыпин,
старший по дому,
пр-т Строителей, 32:
«По нашей просьбе повесили над входом очень яркий энерго-
сберегающий светильник. Теперь и по ночам светло, как днем».

 

ООО «ЭР-СТРОЙ» Телефон 30-77-37, г. Пенза, ул. Свердлова, дом 38

...

  • 0

Популярное

Последние новости