Успейте купить квартиру в ЖК «8 Марта» до планового повышения цен

Успейте купить квартиру в ЖК «8 Марта» до планового повышения ценфото предоставлено рекламодателем

На старте продаж квартиры продаются по максимально выгодным ценам, по мере строительства дома их стоимость будет увеличиваться. Ближайшее повышение цен произойдет 1 октября

«8 Марта» - это стильный жилой комплекс в районе с развитой социальной инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, парикмахерские, сетевые магазины и кафе. В пяти минутах езды три крупных торговых центра, школа олимпийского резерва, теннис-центр, развлекательный комплекс. Возле дома разбит благоустроенный сквер.

Во дворе спроектированы детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха, площадки для выгула собак – для полноценной семейной, культурной, спортивной и общественной жизни. Гостевая парковка и подземный паркинг – для удобства жителей и их гостей.

ЖК «8 Марта» расположен в непосредственной близости от проспектов Победы и Строителей. Две магистрали обслуживает около 30 маршрутов общественного транспорта, так что вы сможете легко попасть в любой уголок Пензы.

В жилом комплексе разработаны планировки, которые рассчитаны на удовлетворение любого спроса — от однокомнатных квартир до пентхаусов на последних этажах своеобразных «башен».

Успейте до повышения цен! Выбирайте квартиру, звоните и приходите в наши офисы. Постройте свою счастливую жизнь вместе с компанией «Термодом».

Адреса офисов продаж: ул. Московская, 107, пр. Строителей, 82 (Пенза), ул. Радужная, 1 (Город Спутник), пр-т 30-летия Победы, 47 (Заречный). Телефон 28-28-20.

 

Застройщик – ООО ПКФ «Термодом», проектные декларации на termodom-pnz.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости