Tele2 гарантирует пензенцам лучшую цену

Tele2 гарантирует пензенцам лучшую ценуфото предоставлено рекламодателем

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает рекламную кампанию «Гарантия лучшей цены»

Она направлена на поддержку выгодного по цене и наполнению тарифного предложения. При помощи роликов на ТВ и ярких баннеров на главных улицах городов Пензенской области Tele2 рассказывает жителям о тарифе с гарантией лучшей цены и бесплатных возможностях, которые доступны клиентам оператора. Так, на продвигаемом тарифе «Мой онлайн» компания включила Instagram в пакет соцсетей и мессенджеров (дополнительно к VK, FB, WhatsApp, «Там-там») с не тарифицируемым интернет-трафиком. Кроме того, теперь при помощи бесплатного сервиса «Делитесь Гб» пользователи могут переводить гигабайты клиентам Tele2 всей страны. А перенос неизрасходованных пакетов минут и трафика на следующий месяц стал доступен и новым абонентам при переходе от другого оператора.

Базовые параметры тарифа «Мой онлайн» таковы: за 250 рублей в месяц пензенские клиенты получают 12 Гб интернет-трафика и 400 минут на все номера региона. При этом в личном кабинете пользователи могут настроить индивидуальные параметры – самостоятельно изменить пакет минут, трафика или добавить нужные опции, например, безлимитный YouTube.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Клиенты Tele2 могут быть уверены, что получают лучшее предложение по соотношению цены и качества. Мы регулярно анализируем обратную связь и обновляем продуктовую линейку с учетом потребностей и предпочтений разных категорий абонентов. Вместе с тем наши тарифы включают удобные бесплатные возможности, и, помимо прочего, пользователям дополнительно доступны выгодные уникальные предложения и опции, например, в путешествиях за рубежом. Мы расширяем границы экосистемы цифровых услуг, поддерживаем стиль жизни наших клиентов и уверены, что выбор всегда должен быть за ними».

Также тариф «Мой онлайн» по-прежнему включает бесплатные звонки на номера Tele2 по всей России, которые не уменьшают пакет минут, возможность при нулевом или отрицательном балансе пользоваться WhatsApp и сервисами навигации «Яндекс».

По данным исследования, проведенного ООО «Areнтство мapкетинговых решений ФДФ» 18 июля 2019 года в регионах, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи, компания воспринимается как оператор с самыми низкими ценами во всех регионах своего присутствия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости