Теплый и камерный: первый день фестиваля фаер-шоу «Пламя Спутника»

Теплый и камерный: первый день фестиваля фаер-шоу «Пламя Спутника»фото предоставлено рекламодателем

В субботу, 17 августа, в Спутнике стартовал II межрегиональный фестиваль фаер-шоу «Пламя Спутника». Первый день праздника музыки и огня решили провести на пляже. Артисты соревновались в номинации «Соло».

Вечер, чистый песок, царство стихий воды и огня… Зрители сидели совсем рядом с участниками фестиваля, а потому на празднике царила теплая, камерная атмосфера.

«Сначала огонь пугает, но со временем он становится другом, который дарит тепло», - поделилась участница фестиваля Виктория Уайт.

После завершения конкурса участники абсолютно не запланированно решили вместе выйти на сцену, чтобы порадовать зрителей, а те с удовольствием поддержали зажигательные номера не менее зажигательными танцами. В следующем году организаторы планируют сделать праздник еще более масштабным.

«Неплохо бы устроить 3-4 дня огненного шоу. Артисты будут жить в палатках, общаться, делиться опытом. Зрителям хочется видеть больше номеров, а участникам – жить в Спутнике. И я их понимаю», - подчеркнул арт-директор «Парка Спутника» Игорь Лакодин.

 

И если первый день фестиваля был теплым, то второй можно назвать обжигающим. В воскресенье проходили самые яркие – командные – выступления. Уже скоро мы расскажем о том, как это было. Следите за обновлениями в группах Спутника в соцсетях и на сайте penza-sputnik.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости